Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Названа причина включения песни Лазарева на пресс-конференции Джамалы

Источник: "Версии"

Названа причина включения песни российского исполнителя Сергея Лазарева You Are The Only One на пресс-конференции победительницы конкурса «Евровидение», украинской певицы Джамалы. Об этом сообщает ТСН.

Встреча артистки с журналистами проходила в пресс-центре «Укринформ». В пресс-службе «Укринформа» заявили, что музыкальным сопровождением мероприятия занималась команда Джамалы.

Представители Джамалы, со своей стороны, сообщили, что песню Лазарева включил руководитель компании Front Pictures, занимавшейся графикой номера на «Евровидении».

По словам главы Front Pictures Юрия Костенко, в фоновой вкладке запустился еще один ролик на сайте YouTube. «Он это делает автоматически. К тому моменту в зале звучала песня Джамалы. Все видеофрагменты с «Евровидения» находятся рядом», – пояснил он.

Как отметил Костенко, он не думал, что это будет воспринято негативно. «Просто в другой вкладке завершилось выступление Джа, а YouTube автоматически запускает другой клип. То есть в одной вкладке было выступление Джамалы, а в другой – объявление результатов, которое и зазвучало», – сообщил он.

Корреспондент ТСН Иван Воробьев, посетивший пресс-конференцию Джамалы, подтвердил, что до появления певицы в зале звучала ее песня «1944».

Таким образом, песня Лазарева включилась в порядке очереди YouTube.

Источник: 1+1


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.