Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Савику Шустеру аннулировали разрешение на работу в Украине

Источник: "Версии"

Журналисту и телеведущему Савику Шустеру аннулировали разрешение на работу в Украине. Об этом Украинской правде сообщил партнер телеведущего по каналу Павел Елизаров.

"Две недели назад мы получили продление разрешения на работу для Савика. Вчера появилось много информации о том, что это разрешение было аннулировано. Мы считали, что это "утка". Однако сегодня утром наши юристы связались с центром занятости и те устно подтвердили эту информацию", – сказал он.

По словам Елизарова, на 14.30 вторника, 26 апреля, их ждут в центре занятости, где пояснят причины аннулирования разрешения на работу. "Они также говорят, что в понедельник направили нам уведомление, но мы его еще не видели", – добавил Елизаров.

Информацию об аннулировании Шустеру разрешения на работу в Украине подтвердил и депутат от БПП Сергей Лещенко.

"По Шустеру сложнее, чем ожидалось: сперва ему дали разрешение на работу, а потом... передумали. Два события с разницей в две недели. Озарение к сотрудникам центра занятости пришло после телефонного звонка. Отказ в разрешении на работу автоматически отразится в продлении вида на жительство. Это называется телефонное право as it is, недопустимое независимо от того, к кому оно применяется", – написал он на своей странице в Facebook.

Источник: Корреспондент


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.