1. А кто это за рулём автобуса, едущего по улицам Киева? Явно не актёр Юрий Белов.

.
2. В автобусе полно народу, но при взгляде с улицы никого из них не видать.

.
3. Внимание на положение щёток при смене ракурса.

.
4. Внимание на деревья. Автобус и милиционер находятся явно на разных автомагистралях.

.
5. Водитель останавливает свой автобус посреди дороге, но при смене кадра автобус уже стоит практически на обочине.

.
6. Микроавтобус киношников выскакивает с сухой просёлочной дорожки. В следующем кадре мы видим эту же дорогу, но уже буквально утопающую в огромных лужах.

.
7. Автобус резко тормозит перед заглохшим автомобилем. Смена кадра и уже и ракурс совсем другой и микроавтобус гораздо чище становится.
.8. Смена плана и уже водитель выходит из автобуса почему-то не через свою дверь, а через пассажирскую.

.
9. Смена ракурса и от продуктового изобилия на столе не остаётся и следа.

.
10. Разница между крупным и средним планами.

.
11. После беседы с милиционером водитель возвращается к своему грузовику. Многотонный автомобиль оказывается развёрнутым на 180 градусов.

.
12. Павильонные декорации немного отличаются от зданий на натурной съёмочной площадке.

.
13. Внимание на расстояние между водителями (услужливо распахивающих двери своих авто) в соседних кадрах.

http://kinocomedy.livejournal.com/499307.html