Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Даша Астафьева пела перед Кличко с голой грудью (ФОТО)

Кличко и киевских депутатов поздравили с новым годом топлесс. Сначала команда БПП скромно отгуляла корпоратив в присутствии журналистов, а позже устроили банкет на 20 тысяч долларов

Петр Пуляев

Киевские депутаты БПП после принятия городского бюджета оправились на новогодний корпоратив.

В четверг вечером команда мэра Виталия Кличко праздновала в грузинском ресторане "Чача", на ул. Владимирской. Место это достаточно бюджетное, потому сюда были приглашены даже некоторые журналисты. А вот в ночь с пятницы на субботу уже сами депутаты праздновали наступление 2016 года в одном из модных загородных ресторанов. Сюда вход был только для своих. Развлекали команду мэра группы ТИК и «Никита», а вечер вел Юрий Горбунов.

Девушки из «Никиты» исполняли свои хиты, а Даша Астафьева один номер даже исполнила с оголенной грудью.

Кличко и киевских депутатов поздравили с новым годом топлесс. Фото 1

Nikita

Говорят, что вечер организовывал известный застройщик Вадим Столар. Банкет был накрыт на 300 персон. По неофициальным оценкам, такой корпоратив мог обойтись в 20 тысяч долларов.

Гостей угощали лососевой икрой, мясом по-строгановски, судаком, мясными рулетами с фазаном, рулетом из селезня, перепелами на гриле. Наливали коньяк французский, водку, вино белое и красное (чилийское и итальянское).

Кличко и киевских депутатов поздравили с новым годом топлесс. Фото 2

Nikita

Кличко и киевских депутатов поздравили с новым годом топлесс. Фото 3?

Nikita

?Кличко и киевских депутатов поздравили с новым годом топлесс. Фото 4

Nikita

Кличко и киевских депутатов поздравили с новым годом топлесс. Фото 5?

Nikita


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.