Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Съёмка "задников" для концертов Веры Брежневой. Бекстейдж (ВИДЕО)

Вера Брежнева показала поклонникам татуировку на интимном месте

Известная украинская певица Вера Брежнева, которую любят и на родине, и в России, поделилась с подписчиками своего Instagram небольшим, но пикантным секретом: артистка сделала на интимном месте татуировку и опубликовала соответствующий снимок в соцсетях.

Также Вера Брежнева рассказала поклонникам о том, почему она решила сделать тату в виде сердечка на таком месте своего тела.

Татуировка Веры Брежневой ФОТО: Instagram

"Спасибо, что вы все со мной. Чему-то учите, стимулируете, восхищаете, радуете, расстраиваете, помогаете. Люблю это наше прекрасное место. Отметила эту замечательную дату на гастролях в Турции отличным 20ти минутным ворком на стуле. В номере. Мокрая, ноги дрожат, но мне кайфово. Тонус тела и отражение в зеркале того стоят. Всем сладких снов, я на концерт!! (У меня тату в виде сердечка, уже давно, на месте шрама после удаления паховой грыжи, поэтому без лишних вопросов)", - пояснила она.

Подписчики с восторгом отреагировали на откровение звезды и поставили под фотографией Веры Брежневой тысячи лайков.

Источник: http://www.topnews.ru/news_id_82483.html


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.