Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Стюардесса S7 Airlines признана самой красивой бортпроводницей России (ФОТО)

Вечером в четверг, 26 ноября, в Москве выбрали самую красивую стюардессу страны.

Об этом сообщает Lenta.ru.

В конкурсе «Топ самых красивых стюардесс России» приняли участие около 500 девушек. Жюри оценивало не только их внешние данные, но и коммуникативные навыки. В полуфинал вышли 70 претенденток, а в финале на сцене появились 26 стюардесс. 21 девушка представляла гражданскую авиацию, еще пять — деловую.

Победительницей в номинации «Гражданская авиация» признали Алесю Кузину (S7 Airlines), в номинации «Деловая авиация» корону получила Анастасия Бабушкина.

Как сообщили корреспонденту «Ленты.ру» организаторы конкурса, Кузина участвует в смотре уже второй раз. В 2014 году она также прошла в финал, где получила приз зрительских симпатий.

«Никогда не мечтала об этом, не смотрела в небо и совсем не представляла, что у меня будет второй дом, тем более железный. Я хотела стать актрисой, любила петь и стремилась к творчеству. Но одна милая, очаровательная стюардесса перевернула мою жизнь и вдохновила меня на данный выбор», — рассказывала о выборе профессии порталу «самыекрасивые.рф» Алеся Кузина.

Aviation Explorer

Фото с сайта instagram.com/alesyakas/


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.