Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Актриса Любовь Аксенова в свежем номере журнала Maxim (ФОТО, ВИДЕО)

Актриса Любовь Аксенова, известная по сериалам "Закрытая школа" и "Выжить после", фильмам "Любит не любит" и "Родина", снялась обнаженной для мужского журнала Maxim.

Красавица показала свое стройное тело в октябрьском номере Maxim. Фотосессия оказалась "водной".

Любовь была в белом и черном купальниках, мокрой маечке и топлесс. Но все снимки оказались вполне приличными.

Эта эротическая фотосессия стала для нее третьей по счету. Первыми двумя были художественные фильмы.

"Когда-то давно в институте я говорила: «Что?! Эротика?! Показать грудь?! Ни за что!». А потом через два года я снялась в киноальманахе «Рассказы» и, не задумываясь, разделась в кадре, потому что того требовала роль. Мне нравился мой персонаж, я доверяла режиссеру, а это была моя внутренняя задача", - рассказала актриса журналистам.

Второй откровенной ролью Любовь называет свою героиню в фильме "Шиповник" - девочку, которая влюбляется в двоюродного брата.

"А третья и самая главная эротичная съемка - в Maxim. Такого у меня еще не было", - сказала Аксенова.

Любовь Аксенова уже четыре года замужем. Она говорит, что ее муж Павел разрешает ей делать такие откровенные эксперименты. Сексуальная брюнетка поделилась секретами семейного счастья.

"Во-первых, люди должны принимать друг друга такими, какие есть, и признавать не только сильные, но и слабые стороны. Понимать, что я не приготовила ужин не потому, что плохая хозяйка. Я знаю, что мужчине необходимо есть, но иногда просто не успеваю. Во-вторых, у супругов должно быть доверие и определенная степень свободы. Это значит, что никто никому не звонит каждые десять минут и не проверяет, где он и с кем. И третье, тоже важное: люди должны уметь слышать друг друга и признавать, когда в чем-то неправы", - сказала Люба.

Напомним. С 15 октября в широкий прокат вышла картина Петра Буслова "Родина". Главную роль в ней сыграла Любовь Аксенова.

Источник

Отсюда

https://www.youtube.com/watch?v=erjzz-YF2N4


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.