Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Экс-солистка «ВИА Гры» обнажилась перед тысячами поклонников (ФОТО 18+)

Красотка с идеальными формами. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова выложила в социальную сеть Instagram пикантную фотографию. Ростовская красавица предстала перед пользователями в полуобнаженном виде. Интернет-аудитория хорошо восприняла откровенный снимок певицы, хотя как иначе – знаменитость в прекрасной форме. 

Экс-солистка «ВИА Гры» обнажилась перед тысячами поклонников 18+



Татьяна Котова является обладательницей титула «Мисс Россия», который она получила в 2006 году, позже девушка представляла нашу страну на конкурсах красоты «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира», где очаровательная певица была в числе фаворитов. Для обворожительной модели участие в откровенных фотосессиях – обычное дело.  



С 2008 по 2010 красавица была солисткой группы «ВИА Гра», сменив Веру Брежневу. За это время она успела принять участие в съемках пяти клипов популярной украинской поп-группы.

С 2010 года Татьяна начала сольную карьеру. Помимо этого, соблазнительная уроженка Ростовской области снимается в кино и эротических фотосессиях. 


Верхнее фото: instagram.com
Фото в тексте: иллюстрации

«Город 55»


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.