Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Зрители не отпускали Тину Кароль на концерте в Нью-Йорке: опубликовано видео

Певица произвела фурор своими выступлениями в Америке Известная украинская певица Тина Кароль собрала аншлаги на концертах в США, выступая с программой-посвящением покойному мужу "Я все еще люблю".

Вслед за Украиной тренер шоу "Голос країни-5" повезла премьеру своего музыкального спектакля по миру. Так, 8 мая артистка выступила в Нью-Йорке, а на День Победы 9 мая дала сольный концерт в Чикаго.

Для американских зрителей и эмигрантов встреча была долгожданной: Тина Кароль не приезжала в США 10 лет. Билеты на майские концерты певицы в Америке раскупили онлайн за несколько месяцев до концертов. Певица выступала с концертной программой "Я все еще люблю", премьера которой состоялась в Киеве 26 апреля.

Социальные сети пестрят фотографиями поклонников, а также "фирменными" селфи певицы на концерте. Как известно, Тина Кароль любит спускаться в зал и фотографироваться со всеми желающими прямо во время выступления.

На видеоплатформе YouTube можно найти множество видео с концертов певицы в Америке. Поклонники неустанно выкладывают фото с Тиной Кароль и делятся впечатлениями в социальной сети Instagram.

http://www.mk.mk.ua/rubric/culture/2015/05/12/21542/


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.