Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

"Дата моей свадьбы - 13.13.13"

Источник: "Сегодня"
ФОТО: «Сhocolate project»

Сергей Лазарев рассказал нам, что сам гладит и не собирается жениться

В минувший уик-энд наш город посетил стильный московский певец, экс-участник группы «Smash!!» Сергей Лазарев. На этот раз артист выступал на первом Дне рождения ночного клуба «Шоколад». К журналистам певец вышел с полуторачасовым опозданием - Сергей ужинал и репетировал. Правда, когда он все-таки обрадовал с репортеров своим появлением, неоднократном извинялся за непунктуальность.

До недавнего времени Лазарев частенько светился по ТВ в таких активных шоу, как «Большие гонки» и «Ледниковый период», а сейчас исчез с экранов. «Месяц назад я перенес операцию на плече, поэтому теперь отказываюсь от шоу, участие в которых связно с физическими нагрузками, - объяснил «Сегодня» ситуацию артист. - Но на сцене я танцую и выкладываюсь, как и раньше, не смотря на плечо». Эти слова Лазарев доказал делом уже через несколько часов на сцене клуба. Во время исполнения композиций Сергей страстно зажигал с симпатичными участницами своего балета.

Наверняка, если бы в зале была возлюбленная артиста телеведущая Лера Кудрявцева (38 лет), она бы приревновала Сергея в девчонкам.

На протяжении текущего года столичная пресса вдоволь обговорила перипетии романа и возможную свадьбу звезд.

«Я думаю о создании семьи, но для начала мне надо покрепче стать на ноги. На Лерин День рождения (19 мая, - Авт) мы сидели с ней за большим круглым столом, как бы во главе. Она была в белом платье, а я – в черном костюме. И кто-то пошутил: «репетиция свадьбы». На следующий день в газетах мы прочитали о том, что Сергей Лазарев сделал Лере Кудрявцевой предложение. Мы были в шоке и сразу опровергли эту информацию. Если бы это шло от нас, то мы долго играли в эту игру и подогревали бы этим интерес. Откуда взялись слухи о свадьбе, надо спрашивать у журналистов. После этой истории мы с Лерой начали шутить, что дата нашей свадьбы - 13. 13. 13».

Елка у Лазарева стоит с 2008 года

Не секрет, что в преддверии Нового года агенты практически всех артистов ищут богатеньких клиентов, на тусовке у которых могли бы выступить их подопечные. Не скрывает своей заинтересованности в новогодних корпоративах и Сергей Лазарев.

«Я считаю, что главное, чтобы артист был востребованным, - поделился с нами артист. - Поэтому я буду выступать, ведь новогодние праздники для нас – время работы». На вопрос «Сегодня», где именно Сергей будет петь в волшебную ночь, артист ответил, что ночь с 31 декабря на первое января проведет в России, не уточняя город.

Зато елка у Лазарева стоит еще с прошлого года! «Мне ее презентовала одна компания. Она искусственная и красивая, уже украшенная (смеется)». Артист рассказал «Сегодня», что для праздничной генеральной уборки в квартире он не будет привлетать домработницу.

«Я и сам протру пыль - не развалюсь! Я и костюмы сам себе глажу. Вы думаете, что я кроме микрофона ничего в руках держать не умею?!».


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.