Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Женщина (ФОТО 18+)

Источник  Доброе утро (или день) всем читателям блога ЭстеРО! Я снова приглашаю Вас всех в мир женской красоты, легкой эротики и художественного ню. И повод хороший. Новый фотосет украинского фотографа жанра ню, известного под псевдонимом Давид Д.

Работы этого Мастера отличает не просто умение показать красиво обнаженное женское тело, и даже не сюжетность снимков и скрытый смысл, дающий простор фантазии, а... умение выразить посредством фотографии саму суть Женщины. И это дорогого стоит.

Кроме собственно нового фотосета "Женщина", в превью поста (чуть ниже) приведены ссылки на целую серию других фотосетов украинского фотографа, публиковавшихся в блоге ЭстеРО ранее. Если Вы неравнодушны к женской красоте, показанной откровенно, но без пошлости; к хорошему сюжетному ню... то не пожалеете нескольких минут, потраченных на знакомство (все ссылки кликабельны) с творчеством мастера.

Предыдущие публикации Давид Д. в блоге ЭстеРО:

Всем приятного просмотра!
Женщина
668325
668326
668327
668328

 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.