Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

"Голое" фото Майли Сайрус стало хитом (ФОТО)

Источник: "Версии"

В конце минувшего года одним из самых разыскиваемых изображений в интернете стала очередная "голая фотография" 22-летней американской певицы Майли Сайрус, которая была выложена ею в Instagram в рамках кампании Free the Nipple, сообщает NEWSru Israel.

Интерес к данному снимку был подогрет тем, что певица вскоре удалила его из Instagram в соответствии с требованиями этого фотосервиса. Была удалена и нецензурная запись, сопровождавшая этот снимок. Но фотография и текст, опубликованный певицей, широко разошлись в американских интернет-СМИ, многие из которых предпочли заретушировать то, что Майли открыто демонстрировала.

Майли Сайрус стремится оправдать титул самой горячей женщины, присвоенный ей журналом Maxim в 2013 году, создавая шокирующие номера и используя во время концертов минимум одежды. Раздевалась она и для съемок в клипах, и для журнальных фотосессий, и просто "ради прикола" - публикуя свои откровенные снимки в социальных сетях.

Майли Сайрус (настоящее имя Дестини Хоуп Сайрус) родилась 23 ноября 1992 года в Нэшвилле (штат Теннесси) в семье известного исполнителя песен в стиле кантри Билли Рэя Сайруса. Мировую известность ей принесла главная роль в сериале "Ханна Монтана". Как отмечает "Википедия", в 2007 году Сайрус заключила контракт с Hollywood Records и начала сольную карьеру. В июле 2008 года Сайрус выпустила свой первый сольный альбом Breakout. В 2009 году Сайрус была номинирована на "Золотой глобус" в номинации "Лучшая песня" за исполнение композиции "I Thought I Lost You", прозвучавшей в мультфильме "Вольт", в котором она также озвучила одну из ролей. Летом того же года в прокат вышел полнометражнный фильм о Ханне Монтане и саундтрек к нему. В 2010 году Сайрус исполнила роль проблемной девушки-подростка в мелодраме "Последняя песня". В том же году Майли выпустила свой третий, по большей части танцевальный, сольный альбом "Can't Be Tamed". Видеоклип и лирика заглавной песни альбома представляют Сайрус в более сексуальном образе. В апреле-июле 2011 года Майли совершила мировое турне "Gypsy Heart Tour". В том же году Майли оказалась жертвой компьютерного хакера, похитившего ее интимные снимки и выложившего некоторые из них в интернет. Эта скандальный случай в немалой степени способствовал росту популярности певицы, хотя она действительно была жертвой, а не выдумала эту историю для повышения рейтинга (ФБР арестовало "хакерацци"). В мае 2013-го Сайрус была объявлена самой горячей женщиной планеты по версии журнала Maxim. В феврале 2014-го стартовал гастрольный тур "Bangerz", во время концертов Майли демонстрирует на сцене шокирующие наряды и позы. Но критики не только отмечают экстравагантное поведение, но и признают несомненный музыкальный талант юной певицы.

По данным Forbes, в 2014 году Майли Сайрус заработала не менее 36 миллионов долларов своей концертной деятельностью и продажей альбомов.

Источник: NewsRu

Положим, она и раньше не стеснялась:

Источник

Источник

Источник

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.