Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Ирина Шейк снялась в эротическом видеокалендаре (ВИДЕО)

Британский журнал LOVE magazine порадовал интернет-пользователей рождественским эротическим видеокалендарем.

Ирина Шейк снялась в эротическом видеокалендаре

Хватит смотреть на статичные изображения полуобнажённых красоток, ведь в движении они еще прекрасней, решила редакция LOVE magazine и запустила весьма эффектный видеопроект.

Каждый день в течение декабря на сайте издания появляется ролик с участием супермодели, певицы или актрисы, среди которых Адриана Лима, Миранда Керр, Памела Андерсон, Кендалл Дженнер (младшая сестра Ким Кардашьян), Линдсей Лохан, Лиззи Джаггер (дочь Мика Джаггера из Rolling Stone) и многие другие признанные красавицы.

Успешная модель Кендалл Дженнер снялась в одном ролике с .. мамой – бизнесвумен Крис Дженнер, а единственный мужчина-участник проекта – дизайнер Марк Джейкобса – так и вовсе взял себе в компанию собственного бультерьера по кличке Нэвилл.

Посмотреть все ролики можно здесь, мы же выложим лишь один - особенный, с участием Ирины Шейк. Российская модель, невеста футболиста Криштиану Роналду, стала единственной представительницей нашей страны, «засветившейся» в проекте. Впрочем, декабрь еще не закончился и, возможно, на сайте LOVE magazine появятся рождественские видео с другими россиянками, Натальей Водяновой, например. Надеемся и ждем. 

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.