Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Анастасия Приходько отказалась от российских музыкальных наград

Источник: "Версии"

Украинская певица Анастасия Приходько отказалась от российских музыкальных наград. Об этом она сообщила на презентации своего нового видеоклипа в Киеве в понедельник 1 декабря 2014 года, а также в своем Facebook. Свои призы Приходько намерена продать на благотворительном аукционе, а вырученные средства передать в пользу украинской армии.

«Я отказалась от всех российских наград. Если у кого-то еще и были какие-либо сомнения, надеюсь их больше нет и не будет», — написала певица.

Также Приходько осудила других украинских артисток — Ани Лорак, Веру Брежневу и группу «ВИА Гра», получивших музыкальную премию «Золотой Граммофон» в Москве 29 ноября 2014 года. Сама Приходько в это время выступала на акции «Ночь памяти» на Майдане Незалежности в Киеве.

Анастасия Приходько — украинская эстрадная исполнительница. Известность приобрела после победы в телепроекте «Фабрика звёзд 7» в 2007 году. Сотрудничала с продюсером Константином Меладзе. В 2009 году Приходько представляла Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение» с песней «Мамо» на русском и украинском языках и заняла 11-е место.

С весны 2014 года, когда началась силовая операция на востоке Украины, Приходько активно выступает в поддержку политики Киева, а также с резкими антироссийскими заявлениями.

Источник: Лента.ру


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.