Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Концерт Андрея Макаревича в Красноярске решено отменить

В Красноярске отменен концерт Андрея Макаревича. Информацию об этом подтвердила заместитель директора по рекламе и PR концертного агентство «Музыкальный город» Ксения Пещик.

По ее словам, отмена концерта связана с отменой всего тура. Продажа билетов приостановлена, информации о переносе концертов на данный момент нет. Ксения Пещик также добавила, что так как билеты на концерт в клубы как правило покупаются непосредственно перед самим мероприятием, билетов было продано «единицы». Точное количество билетов она назвать затруднилась.

Концерт Андрея Макаревича совместно с джазовым гитаристом Ильдаром Казахановым должен был состояться 2 ноября в ресторане-баре «Облака». Стоимость билетов составляла от 1500 руб., место за столиком стоило 4000 руб.

Добавим, скандал вокруг Андрея Макаревича начался после того, как 12 августа он выступил перед украинскими беженцами в Святогорске. После этого концерта депутат Госдумы от «Единой России» предложил лишить певца всех званий ордена, посчитав данный концерт поддержкой действующей киевской власти. Поддержал своего коллегу, и депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов, заявив, что Макаревичу следует продолжить свои выступления во Львове, а в России запретить все его концерты.

НГС.НОВОСТИ


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.