Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Госкомтелерадио нашло деньги на трансляцию «Евровидения»

Источник: "УРА-Информ"

Госкомтелерадио выполнило поручение Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко относительно поиска средств для проведения трансляции финала песенного конкурса «Евровидение-2009» в Украине. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности председателя Госкомтелерадио Анатолий Мураховский.

 

Как передает Korrespondent.net, по его словам, трансляция песенного конкурса «Евровидение-2009» состоится в пределах средств, предусмотренных на финансирование Национальной телекомпании Украины.

«Украинский зритель будет иметь возможность увидеть качественную трансляцию «Евровидения-2009», – сказал Мураховский.

Как сообщало УРА-Информ, Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поручила Госкомтелерадио обеспечить проведение трансляции финала песенного конкурса «Евровидение-2009» в Украине и в случае необходимости представить в принятом порядке соответствующие предложения Кабинету Министров.

Поручение главы правительства сформировано на основании сообщений средств массовой информации о финансовых проблемах, которые возникли в Национальной телекомпании Украины с обеспечением трансляции финала «Евровидение-2009».
 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.