Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Украинскую претендентку на корону «Мисс мира» отправили в Эмираты

Источник: "Сегодня"
Фото из личного архива Е. Тульчевской

В понедельник Евгения Тульчевская, которая представит Украину на конкурсе «Мисс мира», поучаствовала в крупном благотворительном аукционе в Лондоне.

Там 19-летняя Женя, как и другие участницы из 120 стран мира, представила свой лот – картину, нарисованную воспитанником детдома из Днепропетровска, чтобы собрать деньги на помощь больным деткам в ЮАР. Как рассказал «Сегодня» почетный президент Национального комитета «Мисс Украина» Сергей Матяш, эта картина ушла с молотка за 215 фунтов. В общей сложности организаторы собрали 278 тыс. фунтов стерлингов (более 3 млн. 600 тыс. грн.) Ну а в перерывах Тульчевская красовалась в белом платье от Катерины Шаховской, знакомясь с другими девочками.

Уже во вторник все красотки перелетели в Абу-Даби в ОАЭ, где прошел модный показ, а в среду должны приземлиться в столицу ЮАР Йоханнесбург, где будут месяц готовиться к финалу конкурса, который состоится в декабре.

 

Алена Медведева


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.