Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Юная украинка - одна из главных красоток конкурса "Мисс Земля-2009"

  • 1 / 4
  • 2 / 4
  • 3 / 4
  • 4 / 4

Победительница конкурса получит 20 000 долларов и уникальную корону.

1 ноября в столице Филиппин Маниле начался один из самых престижных в мире международных конкурсов красоты "Мисс Земля-2009". В нашей стране из двухсот заявок на участие была выбрана 22-летняя юрист Карина Головатая. Она получила право представлять Украину на конкурсе "Мисс Земля-2009".

88 самых красивых девушек планеты прибыли на Филиппины. Украинка Карина оказалась одной из самых ярких фавориток конкурса. Финал конкурса состоится 22 ноября на острове Боракай, который входит в пятерку самых красивых остров мира. Победительница получит 20 000 долларов и уникальную корону. Корона называется " Драгоценности мира", состоит из 88 драгоценных камней и является на сегодняшний день самой дорогой диадемой среди всех конкурсов красоты. Все 88 драгоценных камней были выделены странами-участниками конкурса.

Справка КП

Конкурс "Мисс Земля"отличается от остальных конкурсов красоты тем, что выступает за защиту экологии, а также имеет нестандартную систему выбора победительниц: 40% внешние данные, 60% интервью и экологические проекты конкурсантки.

 

Фото предоставлено Национальным коммитетом "Мисс Украина Земля".


 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.