Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Россияне назвали Ани Лорак самой сексуальной певицей

Источник: "Донбасс"

Украинская певица Ани Лорак признана самой сексуальной певицей по версии российской радиостанции Монте-Карло.

Российская радиостанция Монте-Карло составила ежегодный рейтинг самых сексуальных представителей кино, спорта, телевидения, шоу-бизнеса и классического искусства. 

Список был составлен по результатам голосования радиослушателей. Церемония вручения премии на звание самого сексуального героя года под названием ТОП 10 Sexy прошла в одном из московских клубов, сообщает газета «Вечерняя Москва». 

Ани Лорак была признана самой сексуальной женщиной шоу-бизнеса. 

Самым сексуальным мужчиной назван российский певец Стас Пьеха. 

Самой сексуальной женщиной в области спорта была признана российский боксер Наталья Рагозина, а самым сексуальным мужчиной - российский футболист Ренат Сабитов. 

Секс-символами в номинации Кино были признаны главные герои фантастического фильма Федора Бондарчука «Обитаемый остров» - Юлия Снигирь и Василий Степанов. 

Победителем в номинации Классическое искусство стала солистка Большого театра Карина Сербина. 

В номинации Телевидение самыми сексуальными оказались российская актриса Мария Кожевникова, известная по сериалам «Кремлевские Курсанты» и «Универ», и российский комедийный актер Сергей Светлаков. 

Напомним, что в 2008 году Ани Лорак вошла в ТОП-100 самых сексуальных женщин планеты по версии редакции мужского журнала FHM.


По материалам: focus.ua
Фото: www.uspehpr.ru


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.