Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Корпоративные календари в стиле НЮ: Компания Flexoforce (Минск) - 2013

Специально для своих партнеров и клиентов белорусская компания Flexoforce разработала корпоративный календарь на 2013 года. Участие в съемках приняли молодые сотрудницы компании. Вот этот календарь сегодня мы и покажем:

По задумке авторов, календарь вовсе не имеет своей целью передать суть деятельности кампании: изначально планировалось сделать просто красивую работу, реализовать свой творческий потенциал.

Фотографии сняты в духе кабаре, монохромные снимки на страницах календаря дополняются вставками с декоративными подписями в духе модерна и иллюстрациями.

Компания Flexoforce занимается производством рулонных упаковочных материалов с печатью методом флексографии. Главный офис компании, основанной в 1999 году, находится в Минске. Продукция представлена как на белорусском, так и на российском рынке.



























zavodfoto


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.