Road Warriors (воины дорог) – весьма популярное в масс-культуре словосочетание. Этими словами называются несколько художественных и телевизионных фильмов, компьютерные игры, профессиональные команды в бейсболе, хоккее и рестлинге... Этими же словами именуют компьютерных спецов, которые работают "на колесах", а не сидя в офисе.
Своеобразное, хоть и логичное, визуальное прочтение термина предлагает нам сентябрьский номер журнала Numero, для которого фотограф Грег Кадел снял нескольких молодых фотомоделей. Насколько у них получилось показать себя "воительницами" судить вам:
Numero #146 september 2013
© 2009 Технополис завтра
Перепечатка материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши правила строже этих, пожалуйста, пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.