Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Корпоративные календари в стиле НЮ: Судостроительная верфь «Краншип» - 2010

Сегодня мы представляем НЮ календарь от украинских судостроителей.

Керченская судостроительная верфь «Краншип» (Craneship), специализирующаяся на строительстве морского и речного флота – буксиров, барж, плавучих кранов и перегрузочных комплексов, выпустила вот такой календарь на 2010 год.

По замыслу судостроителей, календарь призван произвести неизгладимое впечатление на целевую аудиторию – руководящий состав шиппинговых компаний и буксирных операторов, коими в массе своей являются мужчины в возрасте от 30 до 45 лет. Также в «Краншипе» рассчитывали, что календарь достойно поддержит имидж компании и послужит популяризации её деятельности.

Организацией съёмок «Краншипа-2010» занималось рекламное агентство AwwSoft. А автором работы стал популярный на Украине фотохудожник Александр Мордерер.

В итоге были созданы уникальные сюжеты, где огненная женская страсть органично переплетается с недвижимой холодностью металла, а мощь стальной стихии противопоставляется хрупкости и нежности женской натуры.


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.

zavodfoto


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.