Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Мода-2014. В Бразилии показали откровенные наряды (ФОТО!)

В Рио-де-Жанейро прошла Неделя моды. На ней показали несколько легкомысленные наряды.

В Рио-де-Жанейро презентовали летнюю моду будущего 2014 года. Многие наряды поразили откровенностью, а надевшие их девушки - худобой.

Среди моделей от дизайнеров были, в основном, пляжные. Девушки дефилировали в необычных открытых бикини, порой, особо ничего не скрывающих. Туники и блузы на моделях были настолько прозрачными, что под ними без труда можно было увидеть неприкрытую больше ничем грудь.

Правда, формы девушек, вышагивающих по подиуму в Рио, не поражали пышностью. Мало того, большинство моделей были настолько худыми, что у них выпирали кости.

Модельеры заявляют, что одежда зачастую выглядит лучше на очень стройных фигурах, поэтому они и отдают предпочтение худым моделям, сообщает Metro Chili.

- Несмотря на то, что мы выглядим очень худыми, мы все здоровые девушки, практикуем йогу, бегаем и поддерживаем себя в форме, - рассказала 25-летняя модель Барбара Фьяло.

Фото: все AFP

http://www.metronews.ru/


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.