Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская в журнале Maxim

Источник: valse-boston

34-летняя российская актриса театра и кино Елена Подкаминская стала главной героиней июньского номера русского Maxim.

Елена Подкаминская в 2001-ом году окончила Театральный институт имени Щукина, и в том же году попала в труппу Театра Сатиры. Впервые серьезно была замечена в 2005-ом, когда театральный критик Заславский охарактеризовал ее так: «Она эффектна, она экстравагантна, может быть эксцентричной, а может — прямолинейной, и при всем этом в ее игре есть что-то от прежней Сатиры, когда юмор был сложен, а сатира — прихотлива» (Википедия)

** * ***

Актриса. Красивая, знаменитая, талантливая. Главная женская роль в сериале «Кухня». Что еще может быть нужно женщине для полного счастья? Ну конечно, залезть в нашу редакционную ванну и рассказать о себе!

Звезда сериала Кухня, голая Елена Подкаминская в журнале Maxim Россия, июнь 2013

- Если мы начнем перечислять все твои фильмы и спектакли, то их названия займут три страницы. Поэтому озвучь, пожалуйста, свои самые главные и самые любимые фильмы с твоим участием.

- Ну, разумеется, сериал «Кухня», я его правда очень люблю. Потом «Я вернусь» – военная драма в двенадцати сериях. Я играла там девушку, у которой был физический изъян – горб.

- А какого размера был горб?

- Довольно маленький, недостаточно явный.

- И тебе хотелось увеличить его размера до пятого?

- Конечно, я хотела, чтобы он был более явным и, как физический недостаток, создавал больший контраст душевной красоте моей героини. Но мне сделали его чисто символически, намеком. В то же время гримеры целыми днями усердно трудились, чтобы подпортить мне лицо и упростить прическу. При этом по сценарию у меня были две красивые сестры, которым, наоборот, все улучшали. В общем, в этом аспекте для меня – женщины, которая своей внешности уделяет серьезное внимание, – образ Зои стал очень сложным испытанием. Еще рекомендую посмотреть фильм «Двавды в одну реку», «Судьба по имени «Фар-ман» – о романе молодого военного летчика с балериной императорского театра. Надеюсь, фильм скоро появится на экране.

Звезда сериала Кухня, голая Елена Подкаминская в журнале Maxim Россия, июнь 2013

- А спектакли с твоим участием какие надо смотреть?

- «Слишком женатый таксист», «Хомо эректус» и «Средство от наследства» в Театре сатиры. Еще я играю с «Квартетом И» в ДК имени Зуева в спектакле -Быстрее, чем кролики».

- Кстати, о «Квартете». Все тебя помнят по фильмам «О чем говорят мужчины», где ты жена Леши. А помнишь ли что-то об этих фильмах ты?

- В первом меня было мало, и, конечно, это был сплошной аккомпанемент нашим красавцам. А вот второй фильм мне запомнился больше, потому что тогда я была мамой грудного ребенка. Все, о чем я думала в кадре, – это о своей материнской груди, которая со страшной силой наполнялась молоком. Я играла в состоянии аффекта.

Звезда сериала Кухня, голая Елена Подкаминская в журнале Maxim Россия, июнь 2013

- Спасибо, что поделилась. Теперь про сериал «Кухня», который состоит из сорока серий. Можешь пересказать их в двух словах?

- Нет, в двух не смогу. Могу в трех. Он, она, он. Все остальное – отношения между ними, за которыми очень интересно следить.

- А ты там хорошая, плохая или как в жизни?

- Я как в жизни. Но не как я сама, а как героиня.

- Самый главный вопрос: в каком фильме или спектакле на тебе минимум одежды?

- Фильм – «Ночные сестры». Спектакль – «Слишком женатый таксист».

- Спасибо. Думаю, что именно на этот спектакль наши читатели пойдут в первую очередь. А как ты относишься к эротическим сценам в кино? Тебя это привлекает или отталкивает?

- Привлекает скорее. Вообще, я заметила, что мне эротические сцены явно удаются. Не знаю почему...

- Я догадываюсь...

- Не люблю только, когда эти сцены притянуты за уши ради клубнички. Но если они художественно оправданны и это пик любви и страсти, то я с удовольствием их играю.

- За них доплачивают?

- Мне доплачивали, когда «это» нужно было делать голой и очень взаправдашне.

Звезда сериала Кухня, голая Елена Подкаминская в журнале Maxim Россия, июнь 2013

- То есть это еще и выгодно? Замечательно. Теперь о мужчинах. Разумеется, за тобой ухаживали многие. Поделись, пожалуйста, парой удачных приемов, которые помогли завоевать даже такую неприступную красавицу, как ты.

- В любви все случается как взрыв – непроизвольно и вдруг. Любовь – это мгновение совпадения. Чудо, которое почти невозможно и которое можно ждать долго и безуспешно. Техника, приемы любовной игры и обольщения, конечно, существуют, но это всегда внешние помощники. Если не ослепит искра, не перевернется мир – ни один прием не поможет. Хота бывают моменты, когда именно чего-то внешнего не хватает, чтобы понять, что ты способен почувствовать. У меня был один интересный случай. Человек ухаживал за мной целых два года, но я чувствовала, что духовно он мне не близок. И наконец он сказал: «Ну хорошо, я готов навсегда исчезнуть из твоей жизни. Но можно я один раз тебя поцелую?» И как-то так получилось, что этот поцелуй перевернул тогда всю мою жизнь. В общем, поцелуй – это хороший внешний ход.

Звезда сериала Кухня, голая Елена Подкаминская на обложке журнала Maxim Россия, июнь 2013

интервью Игорь Чер-ский
фото Владимир Васильчиков
стиль Ирина Волкова
© Maxim Россия, июнь 2013

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.