Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Благотворительный аукцион в Киеве: чудовищное зрелище. ФОТО

Я уверена, что вы уже соскучились по по-настоящему светскими дамами в чехлах из дешевой ткани, которые почему-то становятся для них вечерними платьями и с тоннами нелепых аксессуаров, подобранными с исключительной безвкусицей.

Ну что же, недавно в Киеве прошел очередной бал, поэтому вам сегодня будет чем полюбоваться. Вот я только узнала о "дом культуры Фаберже", как пишу уже о второй заход, там проведен. Первым был показ Санатана, а второй, то есть этот, вообще по заявке организаторов "возрождает традиции интеллигенции и меценатов столицы".

Вот так возрождение!

Во время благотворительного аукциона были разыграны лоты, в частности, сертификат на платье от украинского модельера Влады Назик, уикенд на берегу Черного моря от гостиницы «Аквамарин», сертификат на мастер-класс по танцам от хореографа «PoleArtShow», сертификаты от ресторана «проходимец» и компании «Lucky LOOK», украшение ручной работы «Ольгин Дар», а также часы от ювелирного завода часов «Киевская Русь».

Общая сумма собранных средств составила 9200 грн.

Все средства от реализованных билетов передаются на закупку медицинского оборудования для детей с недостатками слуха.

ragu.li


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.