Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

В Тернополе Настю Каменских и Потапа закидали яйцами за песни на русском

Источник: "Глагол"

Националисты устроили яичную атаку любимцам отечественной публики

Известных поп-исполнителей Потапа и Настю Каменских во время концерта в Тернополе забросали яйцами за исполнение песен на русском языке. Об этом сообщает «Корреспондент».

Как выяснилось, яйца в артистов бросали около 20 активистов организации «Тризуб».

«Мы всегда будем противостоять тем, кто забыл, чьих они родителей дети и из-за своей слабости пропагандируют чужие ценности, принижая собственные. В Тернополе до сих пор действует правило: на украинской сцене украинские артисты поют по-украински или не поют вообще. У нас его никто не отменял», — заявил глава «Тризуба» Василий Лабайчук.

Некоторых активистов за хулиганство задержала милиция.

По факту препятствования проведению концертной программы милиция проводит проверку. Открыто уголовное производство по статье 296 Уголовного кодекса Украины.

Прим. В. Зыкова. Ну что сказать? Теперь Восток имеет полное право закидывать всяких вакарчуков яйцами за украинский язык. Если эти дебилы не поняли ответки в виде разрушенных памятников бандере, получат и яйца. А может и ещё кое-что.

Ну а Настю с Потапом не жалко, для них это урок: за продажность не благодарят. Кто пиарил Юлю перед выборами? Получайте в ответ...


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.