Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Цекало снимет фильм с Путиным

Источник: "2000"

Сочинская олимпиада -- хороший повод для съемок фильма, который может иметь успех и в мировом масштабе. Так рассудила продюсерская команда Александра Цекало.

Информация о новом фильме присутствовала на стенде «Кино России» на Европейском кинорынке (EFM), который могли посетить все гости Берлинского кинофестиваля. По жанру фильм будет молодежной комедией, название -- «Некоторые любят похолоднее» (Some like it cold), то есть, обратный вариант знаменитого фильма с Мэрилин Монро.

Есть нечто общее и в сценариях двух картин. Героями фильма будут три сноубордиста, которых примут за женщин и включат в состав олимпийской команды.

Съемки стартуют уже в апреле, чтобы успеть к декабрю с международной премьерой. Создатели полагают, что впервые российский фильм запланирован к прокату в 60 странах мира, будет дублирован на 5 языков и субтитрирован на 10. Лишь бюджет рекламной компании -- 10 млн. долл.

Пока неизвестны режиссер и актеры, которые могут быть задействованы в съемках, точнее, упоминают продюсеры лишь одного актера, зато какого! В одной из горнолыжных сцен в камео может появиться президент России Владимир Путин.

Так что, создатели должны постараться, чтобы г-н Путин не снялся в плохом кино.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.