Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Ролик с голыми русскими лыжницами поразил английских журналистов (ВИДЕО)

Источник: TOPNEWS

Репортеры популярного таблоида "The Sun" нашли в Сети ролик, где девушки в купальниках катаются по заснеженным склонам на лыжах и сноубордах.

"Зимой температура в Кемеровской области, где расположен экстрим-парк, опускается до 30 градусов мороза. Но это не смущает храбрых русских красавиц, которые покоряют склоны лишь в солнцезащитных очках и бикини", -  пишет издание.

Еще одна цитата  - "Русские женщины — крутые, особенно по сравнению с британками. Они еще и с парашютом прыгают, а наши побоятся написать даже пару этих строчек, не сломав своих пластиковых ногтей..."

Впрочем, если бы британские журналисты были бы внимательнее, они бы узнали, что этот ролик был снят не зимой в "тридцатиградусный мороз", а 16 апреля, когда температура на солнце поднималась до 30 градусов тепла. То есть  сибирские девушки разделись, потому что им было жарко. Об этом пишет "Росбалт".

Ролик  с голыми лыжницами набрал уже свыше 6 млн. просмотров и свыше 5 тысяч комментариев.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.