Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

В своем новом клипе Рианна снялась голой в ванной (ФОТО, ВИДЕО)

Источник: TOPNEWS

Клип на песню Stay, которую поп-дива исполнила совместно с Микки Экко, вышел не только в эфир телевидения, но и на всех страницах Рианны в различных социальных сетях.

Бывшая подруга бейсболиста «Лос-Анджелес Доджерс» Мэтта Кемпа, барбадосская певица Рианна, наконец, представила публике первый сингл со своего нового альбома.

В своем твиттере Рианна охарактеризовала балладу так: «Это видео - всё! Простое, но эмоциональное!» Видео на композицию «Stay» стало своего рода символом уязвимости и незащищенности чувств.

Режиссером выступила Софи Мюллер - один из самых заслуженных британских клипмейкеров, поработавшая над видео к песням Eurythmics, Шадэ, Бьорк, The Cure, Blur, No Doubt, Шакиры, Дайдо и многих других звезд. Вместе с Рианной романтичную балладу исполняет сонграйтер Mikky Ekko (Микки Экко), также снявшийся в ролике.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.