Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Фотомодель Инна Микитась: интервью (ФОТО 18+!)

Инна Микитась – фотомодель, в чьем активе есть фотографии на страницах украинского Playboy, и журнала EGO (посмотреть фотографии Инны можно на ее страничке в фотобанке: ссылка). У моей сегодняшней гостьи высшее образование – она закончила Национальную металлургическую академию. А еще у нее есть красный пояс по карате...

а теперь и интервью в журнале "Красные Носки":

– Как получилось, что ты начала сниматься обнаженной? Это был сознательный шаг, или случайность?

– Мне всегда нравилась профессиональная съемка, хорошего качества фотографии, красивые модели, их мимика и их игра. Я познакомилась с замечательным фотографом Игорем Волошиным, который предложил мне профессиональную фотосъемку. Поначалу я стеснялась сниматься обнаженной, предпочитала портретную съемку, но через короткое время поняла, что 8-е чудо света все-таки существует – это красивое тело. И я сделала сознательный шаг, стала сниматься обнаженной и радовать глаз людей. Игорь Волошин мне в этом очень помог – он отлично умеет подчеркнуть достоинства фотомодели и из фотографии сделать шикарную фотокартину. Вот так и получилось.

фотомодель Инна Микитась

фотомодель Инна Микитась

– Ты хотела бы, чтобы это увлечение стало чем-то большим, чем хобби?

– В данный момент это для меня не только хобби, но и подработка, которая приносит небольшой доход, но все же приятно, когда тебя ценят и готовы платить деньги за работу.

– Знаю, что ты мечтаешь стать Девушкой месяца в журнале Playboy. Как думаешь, что для этого должно произойти - просто кому-то, принимающему решения, должны понравиться твои фото, или все сложнее?

– В 2011 году меня опубликовали в Playboy как читательницу месяца, фотография занимала целую страницу в журнале. Тогда мои фотографии просто понравились редакции журнала, и они из всех выбрали наиболее им полюбившуюся. Я думаю, чтобы стать девушкой месяца, нужно прикладывать еще больше усилий в работе, больше внедриться в стиль этого издания, печататься в других более мелких изданиях, а также просыпаться каждый день, подходить к зеркалу и говорить себе: «Я самая счастливая в мире, жизнь удалась»!

– На что ты готова пойти ради достижения этой цели? Чем можешь пожертвовать - мнением своих друзей, работой, отношениями с мужем?

– В моей жизни мне никогда не приходилось ничем жертвовать, мои близкие уважают мое хобби и поддерживают во всем. Их мнение – самое важное для меня, но если я что-то задумала, меня ничто не остановит. Хотя, честно признаюсь, на жертвы я не иду – если человек хочет сотрудничать со мной без всяких жертвоприношений, то это приносит большое удовольствие мне.

Если бы близкие были против моего хобби, я бы все равно делала то, что мне по душе, так как духовная самореализация намного важнее и ценнее для меня. Это энергия, которая проходит по всему телу, как бурный ручей )))

фотомодель Инна Микитась

фотомодель Инна Микитась

– Твой супруг не ревнует к зрителям твоих фотографий?

– Мой супруг гордится мной и поддерживает в любых начинаниях, считает ревность – это для неуверенных и закомплексованных людей, для тех, кто сам склонен пойти на измену. У него такого плохого качества нет, он доверяет мне, ведь мы уже 12 лет вместе.

– Ты работаешь в рекламном агентстве, серьезно занимаешься боевыми искусствами. Твои коллеги по офису и спортивным площадкам знают о твоем увлечении, видели твои фото?

– Я сейчас работаю в рекламном агентстве, и естественно, мои коллеги и товарищи по тренировкам знают о моем увлечении. Никто в глаза не говорил о нем ничего плохого, возможно кто-то поддерживает, а кто-то осуждает. Я считаю, это нормально – каждый имеет право на свое мнение и мировоззрение.

фотомодель Инна Микитась

фотомодель Инна Микитась
 

– У тебя есть кумиры среди фотомоделей? С кем из знаменитых моделей и фотографов хотелось бы поработать?

– Мне очень нравится Грейс Келли, бывшая принцесса Монако, считаю что она очень красивая и харизматичная женщина. Нравятся Анжелина Джоли, Софи Лорен. Красивых людей очень много, но страюсь не создавать себе кумиров, а стремиться к самоусовершенствованию и созданию собственного имиджа, не похожего на других.

Из знаменитых мировых фотографов мне очень нравится Макс Сауко и Эухенио Рекуенко. Их фотокартины привлекают не только взгляд, но и заставляют изнутри прочувствовать эмоции моделей.

фотомодель Инна Микитась

фотомодель Инна Микитась

– Фотомодель - тяжелая профессия? Какая нагрузка сложнее - физическая, или эмоциональная?

– Фотомодель – это любимое дело, и я никак не считаю это тяжелым, это духовное вдохновение. Если сравнить со спортом, который я тоже люблю – там физическая нагрузка тяжелей, особенно когда у меня проходят бои и домой еле тяну ноги. Но зато какой кайф!

– Спорт помогает тебе быть фотомоделью?

– Конечно! Благодаря спорту у меня очень подтянутое тело. Раньше, в школьные годы, я была очень худой, никто не считал меня красивой. Спорт помог добавить мышечной массы, тело стало более изящным и некостлявым))))) Спорт делает чудеса!

фотомодель Инна Микитась

фотомодель Инна Микитась

– Что помогает создать настроение на съемочной площадке? Как удается переключиться с обыденных забот на образы, которые нужны фотографу?

– Ой, мне очень легко играть, и часто, даже сидя на работе я могу думать о новых образах. Также я занимаюсь обработкой фотографий в фотошопе, это приносит еще более энергетический всплеск эмоций и желание достигнуть большего. К тому же, мы заранее оговариваем с фотографом образы, которые хотим воплотить в фотографиях. Так что все дается легко!

фотомодель Инна Микитась

фотомодель Инна Микитась

– Место фотосъемки имеет для тебя большое значение? Где тебе больше нравится сниматься: на открытом воздухе или в студии?

– Место не играет никакой роли – я привыкла адаптироваться к любым условиям, каждая локация по своему интересна. Недавно была в Киеве, в замке барона Шпигеля – очень понравились старинные камины, которые сохранились в своем первозданном виде. Нравятся ретро-студии и природа, море и съемки в студии)))

фотомодель Инна Микитась

фотомодель Инна Микитась

– Не приходилось сниматься в людных местах, при посторонних "зрителях"?

– Приходилось сниматься и на улице в людных местах, но я не обращаю внимание на зрителей. Кто, если б не я, сегодня их порадовала (ха-ха-ха)

– Никто из зрителей не пытался "поучаствовать" в фотосъемке, советом, или может в качестве партнера? Поделись с нами самой смешной историей, которая случалась с тобой во время работы.

– Один раз фотосъемка проходила на крыше 9-этажного дома, съемка была в жанре ню, и люди из соседних домов вылезли понаблюдать. Кто с биноклем стоял, кто воздушные поцелуи посылал, кто на телефон снимал, а один мужик сам начал раздеваться и нам подражать – это было очень смешно))))

фотомодель Инна Микитась

фотомодель Инна Микитась

– Для какого фото ты точно не согласилась бы сняться?

– Для порнографического, а так же не люблю безвкусицу.

– Поклонники еще не напрягают? На улицах не узнают? Не боишься, что когда станешь Девушкой месяца в Плейбое, поклонники твои станут многочисленными и слишком назойливыми?

– Поклонников у меня много – подходят, задают вопросы по поводу журналов и моих художественных фотографий. Я не только в Плейбое засветилась, но и в мужском журнале Эго, поэтому часто подходят на улице и о чем-нибудь спрашивают. Я стараюсь отвечать на вопросы с улыбкой, мне нравится, что люди разделяют со мной мое хобби. Поклонники – неотъемлемая часть в таком деле. Назойливые не попадались никогда, я всегда с людьми держу дистанцию и грань, при которой не каждый позволит себе наглость и навязчивость.

фотомодель Инна Микитась

– Посоветуй что-нибудь абстрактному парню, который хотел бы с тобой познакомиться. Чем тебя можно поразить и заинтересовать с первых слов, с первой минуты знакомства?

– Если бы парень подбежал ко мне и закричал «Девушка, помогите, грабят!», я бы не только была поражена парнем и его просьбой, но и заинтересовалась бы возможностью ему помочь! (шучу, конечно).

Думаю, с первых слов сложно меня заинтересовать. Мне интересны люди многогранные, которые имеют несколько увлечений, которые интересуются развитием своего духовного и интеллектуального мира. Нравятся люди, с которыми можно говорить на любую тему, и с каждым общением приобретать знания, узнавать что-то новое для себя, открывать новые возможности в познании мира.

– Мне не пришлось придумывать историю про то, что меня грабят, но познакомиться с тобой получилось, и я этому очень рад. Теперь надеюсь уже в ближайших номерах журнала Playboy увидеть твою большую фотосессию!

– Я тоже рада знакомству, и как только будет большая фотосессия – обязательно сообщу. Желаю всего наилучшего!

фотомодель Инна Микитась


 

zummer, 04.03.2012 20:49
Умница и красавица, ничего вульгарного

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.