Новый год не за горами, и уже совсем скоро телеканалы начнут «кормить» нас своими праздничными телешоу и мюзиклами, от которых, честно говоря, уже слегка подташнивает. Так, например, в новогоднюю ночь нас ждёт премьера новой музыкальной сказки «Аладдин», в которой главная роль досталась Ани Лорак.
Певица сыграла возлюбленную Аладдина – прекрасную принцессу Жасмин. По её признанию, это роль – её детская мечта:
«Я очень рада, что в этом году мне удалось осуществить свою детскую мечту – перевоплотиться в главную героиню сказки, – поделилась Ани Лорак. – Это так здорово – на несколько дней почувствовать себя настоящей принцессой!»
Надо признать, Каролина идеально подходит на эту роль. Знатная поклонница чрезмерной роскоши, ярких нарядов и броского макияжа – она выглядит весьма органично в образе восточной принцессы.
К слову, в новогоднюю ночь Ани Лорак будет работать, а после праздников планирует отправиться в тёплые края вместе со своей семьёй, мужем Муратом и дочкой Софийкой.
«В новогоднюю ночь я скорее всего буду работать, но вся семья обязательно будет со мной. Отдыхать поедем тоже все вместе, непременно к морю».
© 2009 Технополис завтра
Перепечатка материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши правила строже этих, пожалуйста, пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.