Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Линдси Лохан на обложке Playboy (ФОТО)

Источник: "Блик.ua"

Там, где Линдси Лохан, не обойдется без скандала: в сеть, на неделю раньше намеченного срока, попала обложка с актрисой для журнала Playboy.

ЛиЛо намеревалась представить ее на суд общественности только 15 декабря, во время телевизионного шоу  Элен ДеДженерес, однако уже сегодня фотография  январского номера издания на первых полосах многих СМИ (и все бурно обсуждают, похожа Линдси на Мэрилин Монро или нет, ведь именно в ее образе должна была появиться Лохан на обложке. Впрочем, может, так и задумывалось, и это всего лишь ловкий пиар-трюк, - пишет Dailymail.

К слову, многие гадали, как сильно оголится актриса для обложки Playboy, за которую, по слухам, ей заплатили миллион долларов. Теперь мы видим, что все стратегически важные места прикрыты: обнаженная блондинка сидит на ярко-красном стуле в форме знаменитого плейбоевского зайчика и призывно смотрит в камеры. То ли еще скрывается на страницах журнала!

Новая обложка журнала Playboy с Линдси Лохан

Актриса должна предстать на старницах журнала в образе Мэрилин Монро

... и ей к этому не привыкать.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.