Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Вика из «НеАнгелов» осталась без купальника (ФОТО)

Источник: "Багнет"
  • 1 / 3
  • 2 / 3
    Крымский отдых преподнес участнице группы «НеАнгелы» большой сюрприз
  • 3 / 3

На пляже в Ялте у брюнетки из сексапильного дуэта «НеАнгелы» украли купальник

Решив передохнуть после ряда концертов, Вика из скандально известной группы «НеАнгелы» отправилась в Ялту. Однако сексапильная брюнетка даже не предполагала, что помимо морского воздуха, солнца и водных процедур отдых на крымском побережье преподнесет ей немало сюрпризов.

Как пишет st@rs, ничего не подозревавшая певица принимала на ялтинском пляже солнечные ванны. Стоило Вике уснуть, как она тут же осталась без верхней части своего купальника.

Как поделилась с изданием сама потерпевшая, пытаясь избежать неэстетичных белых полосок от купальника на спине, она сняла его и положила рядом. Когда же Вика проснулась, ее удивлению не было предела - купальника и след простыл.

Немного придя в себя, представительница украинского шоубиза начала собираться домой, дабы не привлечь к себе излишнее внимание. Не успела знойная красотка покинуть место досадного происшествия, как к ней подбежала группа подростков со злополучным трофеем в руках.

Как выяснилось позже, перед певицей стояли ее поклонники, которые таким образом хотели привлечь внимание звезды и получить ее автограф.
 

 

Фото: E-motion


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.