Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Новый клип группы "Винтаж" запретили из-за откровенного содержания (ФОТО, ВИДЕО)

Источник: "Донбасс"

Группа «Винтаж» стала жертвой собственного эпатажа и желанием в очередной раз поразить воображение своих поклонников.

После появления в Интернете и телевизионных сюжетах информации о новом клипе «Деревья» его премьера была практически блокирована запретами одновременно нескольких инстанций, сообщила пресс-служба группы.

Новый клип группы Винтаж Деревья запрещен 

Недоумение и растерянность участников группы, вызваны не только срывом их планов, но и теми формулировками, в которых изложены причины запрета. Новый видеоклип «Винтажа» назван «провокационным материалом, подрывающим моральные устои общества». По мнению чиновников «порочный образ певицы в терновом венке с одобрением наблюдающей за актами совокупления травмирует сознание подрастающего поколения».

«Мы всего лишь хотели сказать, что главное на Земле – это любовь. Она пробуждает в наших душах все лучшее и не дает человечеству погубить себя, - объясняет откровенные сцены Анна Плетнева. – Но, к сожалению, нашлись люди, которые разглядели в этом пособничество тоталитарным сектам. Цензура всегда мыслит стереотипами. Уверяю вас, мы далеки от иллюминатов и всемирных заговоров. Но всегда будем искать новые способы донести до зрителей наши мысли и чувства».

Новый клип группы Винтаж Деревья запрещен

Подобные трудности накануне сольного концерта в Москве стали для музыкантов настоящим шоком, ведь композиция «Деревья» - заглавный сингл нового альбома группы и именно с нее «Винтаж» планировал начать свое шоу.

Новый клип группы Винтаж Деревья запрещен

«Мы не станем называть те структуры и ведомства, решениями которых запрещен показ клипа, т.к. не хотим еще больших неприятностей за месяц до концерта, который должен стать главным событием всей нашей творческой жизни. Надеемся, что поклонники «Винтажа» с пониманием отнесутся к возникшим проблемам и поддержат нас».

Новый клип группы Винтаж Деревья запрещен

Сейчас артисты пытаются найти выход из сложившейся ситуации, но премьера клипа пока отложена на неопределенный срок.

По материалам: www.newsmusic.ru


 

Дмитрий, 12.10.2011 12:34
Наконец-то соответствующие органы стали обращать внимание на засилье разврата в эфире. Давно пора! Нужно ужесточить контроль за музыкальным эфиром и очистить его от той пошлости, которая туда проникла.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.