Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

FEMEN осваивает (ФОТО для взрослых!)

FEMEN и LB.ua запустили совместный интернет-проект Like.LB.ua



11 августа LB.ua и движение FEMEN открыли новый развлекательный ресурс Like.LB.ua [http://like.lb.ua/]. В поддержку проекта активистки FEMEN приняли участие в фотосессии.

«Общественно-политический ресурс LB.ua уже успешно развивает несколько направлений (политика, экономика, общество и спорт). Параллельно возникла идея запустить развлекательный проект - максимально полный дайджест новостей и фоторепортажей об украинских и зарубежных знаменитостях. Так появился Like.LB.ua совместный проект LB.ua и FEMEN», - сказала шеф-редактор LB.ua Соня Кошкина.

«Проект Like это еще один шаг в гиперактивной деятельности движения FEMEN по освоению интернет-пространства, мы задаем новые стандарты медиа-ориентации для общественных и гражданских движений», - заявила лидер FEMEN Анна Гуцол.

Помимо дайджеста, сайт является площадкой для реализации ряда творческих замыслов FEMEN и команды Like.LB.ua.

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.