Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

femen: Убитые мирным атомом (ФОТО, ВИДЕО)

Активистки FEMEN провели акцию в 30-километровой зоне Чернобыльской АЭС «Убитые мирным атомом». Женское движение FEMEN выражает солидарность со всеми пострадавшими от мирного атома, а также глубокое восхищение героическими действиями ликвидаторов Чернобыльской и Фукусимской катастроф.

FEMEN на ведущем бразильском канале G1:

FEMEN призывает мировую общественность сделать необходимые выводы и принять меры, чтобы мирный атом никогда не убивал.
Женское движение выражает протест против спекуляции на Чернобыльской теме. Национальная трагедия не должна быть поводом для съезда тиранов в Украине и для оплакивания Советского союза под гнусавие кирилловских панихид. На памяти о Чернобыльской трагедии эта тройка готовит для Украины будущие политические и гуманитарные катастрофы.

«Нищенское состояние чернобыльцев и переполненные молодежью онкологические больницы Украины - вот дозиметр для измерения цинизма и хамства сегодняшней украинской власти!» - заявила лидер движения Анна Гуцол.

Фото Matteo Ferrari











http://femen.livejournal.com/


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.