Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Наталья Валевская - "Твое молчание (Одного тебя люблю)" (ВИДЕО)

Источник: "Донбасс"

Победительница музыкального шоу "Шанс" Наталья Валевская представила новый клип на песню "Твое молчание (Одного тебя люблю)".

Певица поработала не только в кадре, но и за ним. Сценарий видеоролика был написан на основе идей самой Валевской. В клипе звезда покажет жизненную историю своей подруги, которой пришлось пережить измену мужа. В отличие от реальной ситуации, клип Наталья Валевская решила завершить хэппи-эндом.

Наталья Валевская: “Через пісню можна замовити собі долю. Я з цим дуже обережна, в нас щасливий кінець. В нас все закінчується позитивно. В нас чоловік не доходить, його стосунки не доходять, до фізичної близькості і він повертається в сім'ю. Він не піддається хімії, яка його атакує, і все ж таки він обирає те, що для нього найважливіше в житті.”

Съемочный процесс длился целый день. Локациями для съемок видео "Твое молчание" стали ботанический сад и ночной клуб. Для экранизации специально пригласили актеров одного из столичных театров и нескольких детей знаменитостей.

По материалам: m1.tv


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.