Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Скандал в Полтаве: стриптиз под «главной елкой города» (ВИДЕО!)

Источник: "From-UA"
Фото с сайта инернет-издания «Полтавщина»

В Полтаве разворачивается громкий скандал, связанный со стриптизом, который был показан в самом центре города в новогоднюю ночь на главной площади областного центра.

В новогоднюю ночь перед театром Гоголя, возле «главной елки города», где находилось множество детей, сотни полтавчан и гостей города стали свидетелями стриптиза, который продемонстрировали разгоряченные алкоголем полтавчанки-«крольчихи». Об этом пишет корреспондент From-UA.

Шоу началось, как танцевальное. Но закончилось неожиданным раздеванием. На ВИДЕО четко видно и слышно, как ведущий шоу провоцировал нетрезвых девушек криками: «Полтава хочет большего!», что по сути и привело к оголению тела.

«Девушки раздевались сами, их никто не заставлял», - говорит ведущий Евгений Дудник, который оказался директором детской музыкальной школы, но, тем не менее, как педагог не обращал внимание на детвору, которая находилась вокруг сцены.

Возмущенные полтавчане требуют разобраться с подобной практикой и особой роли в ней педагога, да еще и директора школы.

Этическую сторону вопроса разделяет и начальник отдела по связям с общественностью УМВД Украины в области Юрий Сулаев, который, однако, признаков преступления в содеянном не видит.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.