Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

ТОП-10 скандалов в шоу-бизнесе за 2010 год

Источник: "tochka.net"

Украинский и российский шоу-бизнес за этот год предоставил массу поводов для веселья.

Автор фото: Олег Батрак, tochka.net

Glamurchik предлагает вам вспомнить все те пикантные и скандальные ситуации, которые лишили звезд сна в тот или иной период уходящего года. 



Первым громким скандалом, который приходит на ум, является история избиения Филиппом Киркоровым режиссера Марины Яблоковой. Пытаясь уйти от ответственности, Филипп даже признал себя психом, но, к счастью, все обошлось, и Лучезарному даже не пришлось платить денежную компенсацию за моральный ущерб. 


В Украине тоже есть свой скандалист - Потап. Во время пресс-конференции Алексей Потапенко обозвал Наталью Могилевскую эмбрионом. "Она успешный продюсер, значит хороший. Но если продюсирование на эмбриональной стадии, то Наташа Могилевская - хороший эмбрион", - шутит Потап.

Певица никак не отреагировала, зато не смолчала, когда Потап спустя время обозвал ее сукой.

- Вот я тут распереживался из за одной певицы украинской, зовут Наташа, ее, по-моему, уже даже могила не исправит... С другой стороны у нее детей нет, любви нет - она несчастный человек, ее пожалеть надо, а я ругаюсь...плохой я, - размышлял Потап в своем блоге.

Чуть позже Потап начал обзывать непонятно кого, но не трудно было догадаться, что все ту же Наташу, из-за которой он так распереживался.

- Это ж представьте, какой сукой надо быть, чтоб меня так из себя вывести...ух, - добавил Алексей Потапенко.


Всегда безупречная Тина Кароль тоже успела вляпаться в скандальную историю. Когда менеджер Виталия Козловского обвинил ее в пении под фонограмму, Тина Кароль молчать не стала.

- Я уже знаю имя девушки, которая давала комментарий по этому поводу. Как зовут эту девушку? - обратилась Тина с вопросом к своему супругу Евгению Огиру.

Муж певицы предпочел смолчать, чтобы избежать конфликта, который пытается разрешить его супруга.

- Яна Прядко ее зовут, я вспомнила, это директор Козловского. Хочу сказать, что каждый пусть смотрит в свой огород и следит за своими артистами, за тем, как они работают. Мне свои результаты доказывать не стоит, особенно таким девушкам, как Яна Прядко. Это человек, который несчастен. На самом деле, я - человек счастливый и никогда не заглядываю ни к кому. Никогда не была на концерте Виталия Козловского. Я считаю, что почерпнуть мне там нечего. У каждого свое мнение, и я его не высказываю. 

Очаровательные красотки из дуэта «Алиби» наконец-то решили высказать свое мнение по поводу внешности Светланы Лободы. Аня и Алина Завальские, по слухам, назвали ее страшной, чем сразу же вызвали гнев читателей Glamurchik'а.

На вечеринке программы "Козырная жизнь" в ресторане "Шиша-Гриль", дуэт "Алиби" рьяно обсуждали певицу Светлану Лободу в туалете заведения.

Как поведали Glamurchik'у, первой тему подняла замужняя Алина Завальская, которая поначалу возмущалась тем, что всех волнует вопрос - беременна ли она, а потом уже все свое негодование вылила в адрес экс-участницы шоу "Народная звезда" Светланы Лободы. Алина делилась своим мнением с сестрой Аней и говорила: "Ее даже Иван Ургант не любит, а за что ее любить, она же страшная?!" Примерно такими были оскорбления. Аня Завальская только соглашалась с сестрой, но у нее особой неприязни к Лободе не замечалось.

А вот Лобода в одном из своих последних интервью назвала Алину Завальскую красивой девушкой. Ну что же, их мнения разошлись касательно друг друга, но и такое бывает.

 

А вот певица Ирина Билык невзлюбила телеведущую Катю Осадчую. На одной из вечеринок певица разбила микрофон скандальной теледивы. Ирина согласилась ответить на один вопрос Кати Осадчей, но, видимо, журналистская хватка ведущей не дала Кате закончить интервью на первой минуте. Она попыталась задать еще один вопрос, но он обернулся для Осадчей скандалом. Ирина резко оттолкнула микрофон телеведущей, из-за чего он упал. К слову, такая техника стоит около $1, 5 тыс. 


Последний романтик Валерий Меладзе тоже недолюбливает представителей масс-медиа. Заметив, что за ним следят папарацци, он хотел бросить камень в беременную журналистку Алину Пожалову. Правда, после того, как Меладзе узнал о ее интересном положении, он попросил у нее прощения.

 


Брат Валерия Меладзе композитор Константин Меладзе тоже успел оскандалиться в этом году. В порыве гнева продюсер не сдержался и сказал, что карьера его бывшей подопечной Анастасии Приходько закончилась.

 

Кумир малолеток Борис Апрель не стал просить прощения у Андрея Доманского, которого послал в прямом эфире проекта «Фабрика. Суперфинал». Ну, а сам Доманский решил не отвечать на грубость со стороны подопечного Натальи Могилевской.

 


Нельзя не вспомнить о скандале Василия Лазаровича, который собирался представить Украину на «Евровидении-2010», и Alyosha. Молодая певица аккуратно подвинула Лазаровича, и вместо него не только поехала в Норвегию, но и стала знаменитой на всю Европу. 


Ну, и куда же без Бориса Моисеева, который постоянно в Твиттере рассказывает все интимные подробности из жизни своих коллег. Жертвой Моисеева стала Лайма Вайкуле, которая сначала, по словам Моисеева, была беременной, а потом у певицы случился выкидыш.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.