Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Новогодний рок-прикол от телеканала "Культура"! (ВИДЕО)

Как сообщает lenta.ru, на российском телеканале "Культура" произошла утечка информации, и фрагменты записи новогоднего концерта канала просочились в интернет. На сайте телеканала 15 декабря сообщили, что они опубликованы, в частности, в социальных сетях и блогах. Телеканал начал служебное расследование.

Как сообщалось ранее, в новогодней программе на канале принимают участие театр песни и пляски "Байкал", Ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России, джазмен Игорь Бутман, пианист Николай Луганский, Юрий Башмет и оркестр "Новая Россия" и другие известные музыканты и коллективы.

Снималась новогодняя передача в октябре, сюжет о ее съемках можно посмотреть на сайте телеканала. Ведущими программы стали балерина Мария Александрова, Юрий Башмет и Святослав Бэлза.

А мы пока полюбуемся этим самым фрагментом. Мне понравилось:

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.