Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

В 2011 году Витас снимется в одном фильме с Томом Крузом

Источник: "Блик.ua"
  • 1 / 3
    Артист специально приехал в Киев, чтобы снять у нас новый клип на песню «123»
  • 2 / 3
  • 3 / 3

Российский певец Витас (29 лет) нагрянул в Киев — он снял клип на песню «123». Пока артист был занят на съемочной площадке, его продюсер Сергей Пудовкин рассказал нам, что в следующем году Витас всерьез займется актерской карьерой.

Мало того, его партнером в первой же киноленте станет голливудская звезда Том Круз (48)!

– Да, Витас сыграет вместе с Томом Крузом, – подтвердил продюсер певца  Сергей Пудовкин. – Контракт уже подписан! Проект рассчитан на 2011-2012 годы. Бюджет фильма – более $100 000 000.

Известно, что фильм называется «Летящие Тигры» и основан на реальных исторических событиях. В их центре – война и любовный треугольник летчиков легендарного одноименного подразделения. Гонорар артиста – несколько миллионов долларов.

– В этом фильме мужская дружба сталкивается с испытаниями, – рассказал о своей роли Витас. – Сначала – испытание войной, а потом – любовью к прекрасной девушке.

Напомним, это не первые киносъемки загадочного Витаса. Скоро выйдет на экраны документальный фильм об истории коммунистической китайской партии, где артисту досталась эпизодическая роль советского революционера. Стоит отметить, что в этом же фильме были задействованы актеры Джеки Чан и Джет Ли.

Кстати, на съемках клипа певец также рассказал о предстоящей встрече Нового года.

– Как и все певцы, я буду отмечать праздник на сцене, – продолжил Витас. – Новогоднюю ночь проведу в Токио на большом частном приеме. Выступать буду на одной сцене с Леди ГаГа. Надеюсь, что она не оденет костюм из мяса, ведь я выступаю в защиту животных. А вот отдых мне только снится. На море попаду только во время гастролей по Америке. Надеюсь, мне удастся немного позагорать.

Фото Андрея Дриги


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.