Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Топ-50 самых сексуальных россиянок - Фото - 15 - 11

Источник: TOPNEWS

По версии американского мужского журнала «Complex», в число наиболее желанных, привлекательных и обольстительных девушек из России вошли самые горячие представительницы шоу-бизнеса, модельной индустрии, спорта и СМИ.

15. Ирина Антоненко – 19-летняя российская модель, победительница конкурса «Мисс Россия 2010», а также - обладательница титулов «Мисс Автозвук 2008» и «Мисс Екатеринбург 2009».

14. Марина Орлова – интернет-ведущая, российский филолог-этимолог, живущая в США и развивающая свою профессиональную деятельность под девизом: «Intelligence is Sexy» («Интеллект — это сексуально»).

13. Анна Снаткина – 27-летняя российская актриса театра и кино.

12. Алсу – эстрадная певица, начавшая свою музыкальную карьеру в 1998 году, в 15-летнем возрасте. В данный момент жена бизнесмена Яна Абрамова и мать двух дочерей записывает 4 новых альбома и планирует вернуться к концертной деятельности.

11. Анна Вялицына – 24-летняя топ-модель из Нижнего Новгорода, входящая в тройку самых успешных и востребованных российских моделей (Наталья Водянова, Анна Вялицына, Евгения Володина).


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.