Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Топ-50 самых сексуальных россиянок - Фото - 50 - 46

По версии американского мужского журнала «Complex», в число наиболее желанных, привлекательных и обольстительных девушек из России вошли самые горячие представительницы шоу-бизнеса, модельной индустрии, спорта и СМИ.

50. Группа «ТАТУ» - российский поп-дуэт, образованный с участием двух «Непосед» - Юли Волковой и Лены Катиной, - и просуществовавший в полномасштабном режиме с 1999 по 2009 годы.

49. Анфиса Чехова – 32-летняя телеведущая, певица и актриса, самым популярным телевизионным проектом которой стало эротическое шоу «Секс с Анфисой Чеховой». 

48. Алина Кабаева – выдающаяся спортсменка, которая к своим 27 годам успела не только стать заслуженным мастером спорта России по художественной гимнастике, но и достичь немалых успехов на политическом поприще.

47. Олеся Судзиловская – 36-летняя российская актриса театра и кино, дебютом которой в 1990 году стал фильм «Посредник».

46. Инна Попенко – студентка, нашедшая свое призвание в фотосессиях для журнала «Playboy». Первый раз на страницах всемирно известного мужского издания девушка появилась в 2008 году, в возрасте 20 лет.

TOPNEWS


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.