Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Анна Пославская: В Америке я собирала шоколадки!

Источник: "Блик.ua"
  • 1 / 4
    В аэропорту Аня появилась в белых брюках и ярко-розовой футболке с надписью на английском языке «Не волнуйся, будь счастливым»
  • 2 / 4
    Первая красавица с удовольствием почитала о себе в «БЛИКе»
  • 3 / 4
    По сравнению с остальными участницами украинка самая высокая!
  • 4 / 4
    Третья вице-мисс Анна Пославская. Поспав в самолете, прилетела под дождь Киева. Фото С. Николаев, "Сегодня"

Вчера в Киев вернулась первая красавица Украины, третья «Вице-Мисс Вселенная-2010» Анна Пославская (23 года). Встречать гордость нашей страны приехал «БЛИК».

После прилета самолета Анну задержали на 30 минут. «БЛИК» выяснил, с чем это было связано.

– Все эти задержки из-за платья, – пояснила нам Аня. – Вы же знаете, в нем столько колосков! Пока его ощупают на контроле, проходит много времени.

«БЛИК»: – Кстати, много колосков из него потеряла? Материал для платья хрупкий выбран.

– Ой, вы знаете, по колоскам не считала, конечно. Но, в общем, по весу, думаю, платье «похудело» на граммов 500–600… 

«БЛИК»: – Аня, чем питалась в Америке? Позволяла себе фаст-фуд?

– С питанием все было продумано очень хитро. Например, еды там было изобилие, а главное была комната, в которой стоял стол, полностью уставленный блюдами с шоколадками. При этом организаторы через камеры наблюдения смотрели, кто из конкурсанток больше всего налегает на сладенькое.

«БЛИК»: – И как у тебя с силой воли?

– Лично я иногда позволяла себе взять одну, но не ела! Складывала в сумку и теперь привезла в Киев целый рюкзак шоколада, который с удовольствием распробую дома.

«БЛИК»: – Конкурсантки как-то пытались вредить друг другу?

– Честно – да! Заселяли нас по две девочки в номер, и плохие соседки специально фотографировали сожительниц спящими или ненакрашенными, затем выкладывали в интернете, откуда кадры распространялись в прессе. В этом смысле мне с соседкой повезло. Я жила с канадкой, и она оказалась хорошим человеком.

«БЛИК»: – Как переносишь перелеты? Куда деваешь в самолетах свои красивые ножки? 

– Действительно, перелет выдался очень тяжелым. Вначале из Лас-Вегаса в Нью-Йорк, а оттуда уже в Киев. С ногами всегда проблема. На протяжении перелета, пусть даже часового, я постоянно подымаюсь и разминаю ноги, чтобы не затекали.

«БЛИК»: – Аня, чем займешься после такой нелегкой победы?

– Для начала мне нужно закончить обучение в Киевском национальном университете культуры и искусств. Также знаю, что у Александры Николаенко в планах рекламные проекты для Америки и Киева, но пока говорить об этом рано. К тому же мама 27-го прилетает из Израиля, где она отдыхала. Будет о чем поболтать.  

Анна Пославская 

Возраст – 23 года

Рост – 1,80 м

Вес – 55 кг

Грудь – 87 см

Талия – 62 см

Бедра – 90 см

Длина ног – 1,12 м

Диана Островая, Фото Виталия Лазебника


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.