Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Верку Сердючку взяли в финал «Евровидения»

Источник: "tochka.net"
Фото: Getty Images

Народная героиня обошла стороной вчерашний кастинг на международный конкурс.

Верка Сердючка, эпатажная украинская «проводница», смогла обогнать всех своих коллег по шоу-бизнесу и без лишних нервов пройти в финал украинского отбора конкурса «Евровидение-2011».

Андрей Данилко не просто подал заявку организаторам кастинга, но и усиленно готовился к предстоящему конкурсу, но артисту так и не довелось сразиться с остальными претендентами. Ему позвонили и сообщили, что он уже в финале, поскольку несколько лет тому назад стал серебряным призером «Евровидения». А вот другим именитым артистам такой скидки не сделали. Той же Анастасии Приходько, занявшей в прошлом году восьмое место от России, пришлось все-таки пройти кастинг.

Кроме Сердючки и Приходько, свое желание поучаствовать в отборочном туре изъявили следующие артисты: экс-«фабрикант» Виталий Галай, группа «Заклепки», Иван Березовский, группа «А.Р.М.И.Я», группа «Авиатор», победитель проекта «Шанс» Петр Дмитриченко, экс-участник дуэта «Барселона» Владимир Ткаченко, певица Мята, Иванна Мелай и Арина Домски.

Автор: Ярослава Рожок


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.