Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

"Новая волна-2010": выступление украинки Татьяны Ширко (ВИДЕО)

Источник: "Донбасс"

По итогам первого дня на Международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2010" в Юрмале лидирует украинская певица Татьяна Ширко, которой жюри поставили в основном наивысшие баллы за исполнение песни Селин Дион "All by myself".

Второе место занимает певица Hila Ben David из Израиля, третье - Сона Шахгельдян из Армении.

В то же время, остальные два участника от Украины - группа "Пающие трусы" и Иван Березовский - пока находятся в середине турнирной таблицы. Всего на "Новой волне" соревнуются 17 конкурсантов из разных стран мира.

Напомним, в первый день, 28 июля, конкурсанты исполняли мировые хиты в своей трактовке. Во второй день, 29 июля, исполнители представляют хит своей страны. Третий конкурсный день, 31 июля, - День премьер. Конкурсанты демонстрируют зрителям и членам жюри песню, написанную специально для конкурса и ранее нигде не звучавшую. Завершится праздник музыки 1 августа гала-концертом и награждением победителей.

Транслировать конкурс в прямом эфире будет телеканал "Украина". Начало - в 20:20 по киевскому времени.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.