Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Анджелина Джоли влюбилась в русский язык и пригласила на премьеру русскую шпионку

Известная американская актриса увлеклась изучением русского языка.

Анджелина Джоли, 35-летняя звезда Голливуда, призналась в любви к русскому языку, который она изучала во время съемок шпионского триллера «Солт». Артистка считает русский очень чувственным и соблазнительно звучащим языком.

- Было очень интересно понять и узнать, насколько красивым может быть этот язык. Одновременно он может быть и очень жестким, и необыкновенно чувственным. Меня поразило то, насколько этот язык может быть соблазняющим. Произношение некоторых слов вызывает у меня особенные чувства, - поделилась впечатлениями от изучения русского языка Анджелина Джоли.

Актриса также отметила, что обучение далось ей непросто, и она постоянно делала ошибки, когда произносила русские слова.

Анджелина Джоли влюбилась в русский язык

Фото: Reuters

В фильме «Солт» Джоли играет агента ЦРУ, которую подозревают в том, что она - русская шпионка, собирающаяся убить американского президента. По ходу фильма героине актрисы постоянно приходится доказывать, что она не работает на российскую разведку.

Первоначально планировалось, что фильм выйдет зимой 2009 года, однако в итоге сроки релиза были перенесены на лето 2010 года. По неофициальным данным, премьера «Солт» состоится 23 июля 2010 года.

Джоли обязала продюсеров пригласить на премьеру в России Анну Чэпмен. Как сообщает Life News, сама Джоли прилетит в Москву на следующей неделе. «Мы не ожидали, что Анджелина Джоли все-таки приедет вместе со съемочной группой, – рассказали сотрудники Sony Picture. – На днях нам от имени продюсера Лоренцо Дибонавентура сказали, что они хотят видеть на премьере Анну Чэпмен».

Сотрудник промоутерской группы рассказал, что не знает, как они будут искать Чэпмен. «Но поскольку это личная просьба Джоли, то мы сделаем все возможное», – сказал он.

По материалам: Газета.Ру, Lenta.ru, glamurchik.tochka.net


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.