Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу Музыка

"Серебро" сняли клип-шок! (ВИДЕО)

Источник: "Версии"
  • 1 / 2
  • 2 / 2

Новый клип солисток группы "Серебро" на песню "Мама Люба", дебютировавший в интернете в середине сентября, стал хитом YouTube, набрав за четыре дня более 280 тысяч просмотров. Западным автомобильным СМИ понравилось, как привлекательные русские девушки умеют отрываться в автомобилях, петь и надувать презервативы. Такого провокационного клипа "Серебро", наверное, еще не выпускала, пишет "Карта музыки".

Девушки показали, как весело можно проводить время за рулем в пробках, подпевая любимой группе и надувая презервативы. Солистка Лена Темникова распелась настолько, что показала мужской половине нижнее белье.

"Must Watch: Russian Hotties. Отличный способ начать рабочую неделю, - комментирует пение "Серебра" издание Auto Evolution. - Кто не в курсе, девушки управляют седаном Volvo S60. Но это не имеет значения. Видео было бы интересным в любом случае, даже если бы отрыв происходил в Lada Niva".

"Эта песня очень позитивная и наш клип мы постарались сделать таким же веселым и позитивным. Мы постарались пропитать наш клип духом непорочности, чистоты и чего-то уже забытого. Такого удовольствия от съёмок видео мы еще не получали", - рассказали журналистам участницы "Серебра".



Источник: NewsRu

Смотрите также:

Девушки из группы «Серебро» впервые снялись обнаженными! (ФОТО + ВИДЕОКЛИП)

Группа "Серебро" полностью разделась в новом клипе (ФОТО, ВИДЕО)


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.