Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Русский еврей украинского происхождения Колесниченко? :)

Наткнулся на любопытную переписку в блоге asana-ua. Как известно, Колесниченко возглавляет КСОРС - «Всеукраинский Координационный Совет организаций российских соотечественников». Но, оказывается, не только :)

asana_ua

...Недавно Колесниченко сделал ОЧЕНЬ знаковое заявление. Слил, так сказать, то что не должен был.

Прежде чем процитировать скажу, что у меня в адрес нашей оппозиции тоже есть полно всяких нелицеприятных терминов, которые я стараюсь держать при себе, а публичному политку такое хамство вообще не к лицу:

"Партия регионов не боится идти на парламентские выборы по одномандатным округам, поскольку уже сегодня имеет от 5 до 10 кандидатов в каждом округе. Об этом сказал народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко, комментируя заявления оппозиционных политиков о том, что депутаты от партии власти не хотят баллотироваться по мажоритарной системе, передает УНН.

«Сложно комментировать пьяный бред по одной простой причине: Партия регионов настаивала на мажоритарных округах, а оппозиция настаивала только на составе списков. И это было публично и открыто. И если поднять архивы двухмесячной давности, то там для Партии регионов принципиальным было три позиции: смешанная система 50 на 50; проходной барьер 5%; и третье - это отсутствие блоков. После всех этих публичных заявлений, после блокирования трибун, после переговорного процесса обвинять Партию регионов в том, что мы боимся мажоритарки, может только человек, который переел галлюциногенных грибов», - отметил Колесниченко". http://glavcom.ua/news/67599.html

Ещё раз хочу повторить, что по моему мнению, ПР абсолютно всё равно какую фамилию будут носить их кнопкодавы, поэтому хоть тушкой, хоть чучелком они будут пихать авторитетных людей, якобы защитников русского языка, всяких типа независимых кандидатов и "новые" лица.

И таких, как слил Колесниченко, будет от 5 до 10!

Так что люди должны делать выводы.

kvshurov

24 марта будет очередная конференция ксерокса (украинского координационного совета реестровых соотечественников) возглавляемого паном Колесниченко и в президиум с ним сядут российские дипломаты. Во будет зрелище!

asana_ua

Думаю, что назначенных Дмитрием Медведевым дипломатов как раз и устраивали такие как Колесниченко: шум есть — дела нет.
Неужели ничего не изменится с возвращением ВВП?

kvshurov

13-14 декабря 2007г. в Ялте была создана фантомная организация ВСРС во главе с Колесниченко. Его на эту должность привели продавили Затулин и Цеков.

asana_ua

Значит нужна была такая фигура, которая сама по себе ничего из себя не представляет и интересы защищать не будет.
Собственно, мне кажется, что он оправдывает своё назначение на все 100.

kvshurov

Он защищает свои интересы. И Затулина уже "кинул" Поменял на Шпигеля.

asana_ua

Мне, конечно, неудобно задавать глупые вопросы, но я, увы, не в теме... :-(
А кто такой этот Шпигель? Не журнал же.... :-)

kvshurov

Борис Исаакович Шпигель родился 18 февраля 1953 года в городе Хмельницком на Украине. В семье родителей Б. И. Шпигеля придерживались еврейских традиций, отмечались религиозные праздники

До 2005 года Б. И. Шпигель был президентом организации КЕРООР (Конгресс еврейских религиозных общин и организаций России). 5 ноября 2007 года Шпигель был избран президентом Всемирного конгресса русскоязычного еврейства (ВКРЕ).

Председатель президиума международного правозащитного движения «Мир без нацизма»[9].

Должности в Совете Федерации

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества

Президиум международного правозащитного движения «Мир без нацизма»

Борис Шпигель — председатель
Валерий Энгель — заместитель председателя
Иосиф Корен
Андрей Заренков
ВАДИМ КОЛЕСНИЧЕНКО
Сергей Ряховский
Дмитрий Кондрашов
Альгирдас Палецкис
Йохан Бекман
Модест Колеров
Юлиан Вежбовски
Лео Габриэль
Инна Шупак
Дмитрий Линтер

ukrainka_irina

Какая прелесть!
Наш пострел везде поспел(((


 

В.Зыков, 05.06.2012 11:14
Здесь - ничего такого. Но вместе с КСОРСом, преклонением перед Бульбой-боровцом, бывшим лидерством в Рухе и только что пропихнутым в Раде законом, ещё больше ущемляющим русский язык, возникает вопрос: где же Колесниченко искренен? Наверное, в ОУН-УПА, а не в КСОРС.
Дон, 05.06.2012 00:28
Ну и что здесь такого? Среди фамилий этого президиума - половина не еврейские. Так что это ни чего не значит.
Дон, 05.06.2012 00:27
Ну и что здесь такого? Среди фамилий этого президиума - половина не еврейские. Так что это ни чего не значит.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.