Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

"Нет таких технологий, которые бы из 6 процентов сделали 60", – Витренко о выборах и "регионалах"

Источник: "Цензор.нет"

Лидер Прогрессивной социалистической партии Наталия Витренко не будет участвовать в парламентских выборах, так как у нее нет денег на залог за партию и наших кандидатов согласно новому закону «О выборах»...

«Сейчас закрытые опросы «Регионов» показывают, что они имеют 6,5 процента доверия избирателей. Нет таких технологий, которые бы из 6 процентов сделали 60. Хотя они могут пойти на все что угодно. Будет нерегистрация неугодных, провокации на мажоритарных округах, фальсификации, подкуп членов комиссий, подмена протоколов», - заявила лидер Прогрессивной социалистической партии Наталия Витренко, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «Газету по-украински».

«Новый закон «О выборах» дает возможность пройти только олигархам и бандитам. Литвина там не будет. А коммунисты умеют манипулировать, поэтому свою кучку проведут. Будет фракция «Регионов», «Батьківщини», «Фронту змін». Возможно, протянут «УДАР» и «Свободу», - добавила она. - Честные нормальные люди не могут пройти в парламент при данном законе. Откуда у меня 500 тысяч евро залога за партию и наших кандидатов? Я должна или красть, или бандитов и олигархов пускать в партийный список».


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.